Меньшиков
Меньшиков
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Херасков (heraskov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Артист" в сочетании с темой "Меньшиков(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Артист
в сочетании с "Меньшиков(а)"

16.04.2024Зоя Богуславская: "Когда Олег Меньшиков решил жениться, я сказала: "Тогда я тебя отдаю ей"
Сейчас Олег Меньшиков кумир миллионов, худрук Театра Ермоловой, востребованный артист. Во времена, когда артист только начинал свой путь, ему помогала Зоя Богуславская.
https://www.starhit.ru/novosti/zoya-boguslavskaya-kogda-oleg-menshikov-reshil-zh...
05.04.2024Актер Олег Меньшиков удивил моложавым видом на свежих фотографиях.
Российский актер Олег Меньшиков появился на премьере шоу "Табу" кабаре-театра Crave. Снимки с артистом, появившиеся в Сети, удивили публику. Знаменитый режиссер появился на мероприятии в компании своей жены Анастасии Черновой, оба пришли в элегантных черных нарядах. Интернет-пользователи отметили стиль, которого придерживается Меньшиков. Комментаторы выразили свое восхищение его внешним видом и отметили, что молодая супруга "требует соответствующего стиля".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1990193-menshikov-molodoi/
31.03.2024Смотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=q2yQfwQdbHU Собрались как-то за одним столом три драматурга: Анастасия Букреева, Александр Цыпкин и Ринат Ташимов. А вопросы им задавал Олег Меньшиков. Так получился выпуск TABLEШОУ 21. Что в выпуске? Каждый говорил о своём творчестве, но вместе обсуждали, каково это - писать пьесы. Откуда брать темы, бывает ли, что выдуманные сюжеты становятся пророческими, как быть, если артисты меняют слова или режиссёр решает убрать часть повествования. Ещё из выпуска вы узнаете, на что Анастасия Букреева потратила 3500 часов своей жизни, почему книги Александра Цыпкина выходят с ошибками, кого Ринат Ташимов считает двигателем театрального прогресса. Да и вообще за полчаса выпуска успели затронуть много тем и даже нацелиться на новое сотрудничество. Смотрите, комментируйте, делитесь с друзьями. Интересного вам воскресенья!
https://vk.com/wall-3523833_40471
24.03.2024Выглядит лучше молодой жены: народ ахнул при виде 63-летнего Меньшикова.
Артист с супругой впервые за долгое время вышли в свет.
https://7days.ru/news/vyglyadit-luchshe-molodoy-zheny-narod-akhnul-pri-vide-63le...
19.03.2024Дочь советского артиста Папанова рассказала, как ее унизил Меньшиков.
Актриса Елена Папанова, дочь народного артиста СССР Анатолия Папанова рассказала, что ей предложили просто сидеть в Театре имени Ермоловой после того, как артистку после суда вернули в труппу культурного учреждения. Об этом она рассказала...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/19/22583179.shtml
19.03.2024"Это было унизительно": дочь Папанова рассказала, как над ней издевались в театре Меньшикова.
В 2021 году в Театре имени Ермоловой прокатились массовые увольнения артистов. Под сокращение попала и дочь Анатолия Папанова, которая посвятила родной сцене больше 40 лет.
https://www.starhit.ru/novosti/eto-bylo-unizitelno-doch-papanova-rasskazala-kak-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Артист