Меньшиков
Меньшиков
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Полевой Н.А. (polevoy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Драматический театр" в сочетании с темой "Меньшиков(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Драматический театр
в сочетании с "Меньшиков(а)"

Эта тема входит в общую тему "Театр"

26.04.2023Олег Меньшиков заявил, что Сергей Бодров не обладал актёрскими способностями.
Художественный руководитель Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олег Меньшиков заявил, что выступает категорически против артистов без профессионального образования, которым дают возможность сниматься в кино и играть на сцене. Сергея Бодрова он назвал исключением. "Я снимался с Сережёй в двух фильмах, я с ним дружил", - рассказал Меньшиков. Однако у Бодрова не было выдающихся актёрских способностей, о которых говорят многие, подчеркнул он. В то время был...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1827388-oleg_menshikov_sergei_bodrov/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Драматический театр


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.